Каталог продукции

Контакты

Телефон : +7 (4725) 43-00-00; 43-18-22

Факс : +7 (4725) 43-00-00
Адрес: 309516, Белгородская область,
г.Старый Оскол, м-он Лесной, дом 10
E-mail: 43-00-00@mail.ru

Схема проезда

Горная питьевая вода «Горная вершина»


 

Горная питьевая вода «Горная вершина»

 

Горная питьевая вода «Горная вершина» добывается на высоте 1 100 м над уровнем моря в поселке Нижний Архыз (Карачаево-Черкесская республика), на границе с Тебердинским биосферным заповедником. Экологическую чистоту этого места десятки лет патронирует ЮНЕСКО, признавая его одним из заповедных уголков Земли.

 

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ

 

Благодаря чистоте водного месторождения, вода ГОРНАЯ ВЕРШИНА официально признана «экологически чистой и безопасной» на международном конкурсе «Pure Production».Ее производитель компания АКВАЛАЙН включена во Всероссийский реестр производителей натуральной и безопасной продукции, отвечающей самым высоким экологическим требованиям.

 

ПОЛЕЗНАЯ

 

По оценке ученых Пятигорского ГНИИ Курортологии, Горная вершина нормализует все процессы жизнедеятельности в организме человека и поддерживает иммунитет. Особенно полезна для горожан, испытывающих большие психологические нагрузки при низкой физической активности.

Все дело в том, что ГОРНАЯ ВЕРШИНА имеет уникальный состав, отличное качество и вкус. Вода ГОРНАЯ ВЕРШИНА содержит 16 важнейших для человека микроэлементов и макроминералов (главная характеристика качества, вкуса и полезности воды). При этом ГОРНАЯ ВЕРШИНА имеет естественную низкую минерализацию и рекомендована к ежедневному употреблению Пятигорским ГНИИ Курортологии.

 

КАЧЕСТВЕННАЯ

 

Горная вершина бутилируется на полностью автоматических линиях Bardi (Италия) и Steelhead (США), созданных компаниями - мировыми лидерами по производству оборудования для водной отрасли. Для выпуска неизменно качественного продукта в модернизацию завода за последние 3 года инвестировано более 10 млн. долларов.

Сама вода проверяется постоянным контролем качества - каждые 30 минут она исследуется сотрудниками лаборатории, аттестованной региональным центром Госстандарта РФ.

 

ВКУСНАЯ

 

Имеет мягкий и нежный вкус. Раскрывает истинный вкус чая и кофе, улучшает вкус первых блюд.

Цена: 52 рубля

Цена: 18 рублей

Цена: 26 рубля

Цена: 26 рублей